Заработок в интернете

Что такое инфобизнес? Инфобизнес — это бизнес на упаковке и продажи информации в разных формах . Продаже заинтересованной аудитории, которая видит в предлагаемом ей инфопродукте определенную ценность и желает её получить. Как и для другого дела, начальная выгода не велика, но со временем занимаясь инфобизнесом, можно существенно увеличить свой доход. Инфобизнес не имеет возрастных границ: с одной стороны, учиться можно в разном возрасте, с другой — преподавать. Простой пример: если Вы очень хорошо умеете создавать сайты, то Вы можете обучать этому людей, продавая свои знания в виде информационных продуктов. Именно такой вид деятельности и носит название инфобизнес.

Вообще инфобизнес пришел к нам с Запада и в России он еще не так популярен, как там, однако еще все впереди. Качественные инфопродукты помогают людям решить очень многие проблемы, экономя их время, ведь с их помощью то, что люди изучают неделями и месяцами, можно освоить буквально за пару дней. Именно благодаря этому инфобизнес можно считать перспективным видом заработка, так как люди будут всегда нуждаться в новых знаниях. Но, к сожалению, в интернете существует очень много недобросовестных инфобизнесменов, которых язык не поворачивается назвать такими. Они пытаются нажиться на обычных людях, продавая в своих «инфопродуктах» воздух. По этой причине ниша инфобизнеса практически пустует, так как качественных инфопродуктов очень мало. Чем хорош инфобизнес? Рынок сбыта очень обширен, не ограничен локальной географией продавца.

InstaForex

Инфобизнесмен — тот кто, производит, упаковывает (подает) и продает информацию заинтересованной аудитории. Инфобизнесмены всего интернета, как и отдельно России — это авторы, которые написали книгу, разработали курс, получают доход и делятся знаниями с остальными. Разумеется, не на бесплатной основе. Отличительная особенность инфобизнесмена в том, что он должен быть специалистом в какой-либо сфере. Его продукты должны быть качественными, а информация в них должна быть понятной и нести какую-то пользу для людей, пользующихся его продуктами. На чем зарабатывает инфобизнесмен?

  • Видеокурсы. Это самый распространенный вид инфопродуктов. Обычно представляет из себя серию уроков, записанных с экрана компьютера с подробными комментариями его автора. Но бывают и такие видеокурсы, которые представляют собой что-то вроде учебного фильма. В качестве примера можно привести видеокурсы на тему ремонта, где очень важно показать зрителям этот процесс;
  • Аудиокурсы. Что касается аудиокурсов, то они представляют собой аудиозапись. Чаще всего они используются в таких сферах инфобизнеса, как психология и саморазвитие;
  • Электронные книги. Тоже достаточно распространенный инфопродукт. Вся необходимая информация преподносится пользователям в текстовом виде;
  • Тренинги. Как правило, обучающие тренинги проводятся в режиме реального времени. Обычно тренинги проводятся сразу для большой аудитории, которая имеет возможность задавать вопросы его ведущим;
  • Вебинары. Обучение с помощью вебинаров также проходит в режиме реального времени. Их также одновременно посещает большая аудитория. Чем-то похоже на тренинг, но отличия здесь в том, что вебинар это своего рода мастер-класс, который обычно длится пару-тройку часов;
  • Консультации. Среди обычных людей такой вид обучения менее популярен и в основном необходим более состоявшимся людям, которым требуется помощь в каком-то вопросе. Если объяснить более понятно, то инфобизнесмен занимается консультированием каждого клиента индивидуально;
  • Семинары. Что касается этого способа донесения информации до людей, то в некоторой степени его можно сравнить с тренингом, так как семинары также проводятся для группы людей, однако их отличия в том, что семинары обычно проводятся вживую. Обычно это практикуется уже известными и состоявшимися инфобизнесменами.

Инфопродукт — информационный продукт. Представляет собой некоторую ценность для своей целевой аудитории. Является предметом продажи и заработка на этом его продавцом — инфобизнесменом.  Инфопродукт не представляющий ни для кого ценности — явление печальное, но распространенное. Причина — плохой выбор ниши.  Более детальная причина — отсутствует спрос в целом, либо же аудитория неплатежеспособна. Хорошо продающийся инфопродукт — качественный, имеющий ценность в  виде избавления от забот/проблем некоторой целевой аудитории, выпущенный в нужное время и рекламируемый в нужном месте. Цифровой товар имеет возможность бесконечно множественных продаж, в отличие от физического. Цифровой товар не имеет многих затратных статей, присущих физическому товару и поэтому имеет значительно меньшую себестоимость. Продажи цифровых товаров — инфопродуктов единожды настроенных способны приносить пассивный доход в течение времени актуальности самого инфопродукта.

Инфобизнес — это не только продажа собственноручно произведенного контента. Сюда также включается продажа инфопродуктов, произведенных другими и продаваемых на специальных условиях, что позволяет без наличия собственного продукта начать построение своего инфобизнеса. Но это тяжелая работа, требующая от человека: дальновидности, терпения, целеустремленности, желания учиться и веры в свои силы.

Партнерская программа — это форма делового сотрудничества, которую предлагают вебмастерам (и не только!) раскрученные в интернете проекты для увеличения количества продаж своих товаров и услуг. Суть партнерской программы в том, что проект платит Вам за привлечение клиентов часть прибыли, которую получает от продаж. Традиционно считается, что партнерские программы — это заработок для вебмастеров. Можно ли зарабатывать в партнерской программе, не имея своего сайта? Да, можно. Вы можете рекламировать сайт партнерской программы, например, разместив свою реферальную ссылку партнерки в подписи на форумах, можете покупать показы баннерных сетей или показы баннеров и/или текстовых ссылок на других сайтах. Годятся все способы, кроме — внимание! — накрутки и спама. Оба этих способа являются, с позволения сказать, рекламы нарушением правил всех партнерских программ, они элементарно вычисляются, и вместо заработка Вы будете иметь блокировку своего аккаунта в партнерке. 

Партнерская программа в сервисе Glopart. Бесплатный сервис моментального приема платежей за какой-то цифровой товар Glopart, полное его название глобальный партнер! Платформа Glopart начала работу в 2009 году. Вы можете продавать свои цифровые товары, подключив к оплате только сервис Glopart. Встроенная партнерская программа. Вы можете продавать неограниченное количество чужих товаров, всего лишь разместив ссылку на своем блоге, сайте или форуме. Моментальные автоматические выплаты на Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI, Payeer, OKPay и карты.

Биржа Webartex — рекламная система для получения трафика и продаж для Вашего бизнеса. Webartex — это платформа, где каждый рекламодатель найдет себе подходящую площадку для эффективного размещения.

  • Занимайтесь PR Ваших продуктов в СМИ, YouTube, ВК, Twitter.
  • Привлекайте целевой трафик: огромное количество фильтров и критериев позволят отобрать только качественные площадки с активной живой аудиторией.
  • Продвигайте сайты в поисковиках за счет размещения статей на сторонних ресурсах и получения обратных ссылок на Ваш сайт.

Биржа Webartex для вебмастеров — это доход, если у Вас есть свои: сайт, страница в ВКонтакте, паблик в ВКонтакте, Twitter, канал на YouTube — добавляете их в систему. Рекламодатели будут покупать у Вас место под размещение статей и рекламы, а Вы зарабатывать деньги. Стабильный и высокий заработок с сайта гарантирован:

  • Биржа Webartex подключена к системе SeoPult! В среднем с одного вебсайта вебмастер может заработать до 27 000 руб.
  • Система начисляет бонусы за быстрое размещение статей. Работайте и зарабатывайте больше! +10% за размещение SERM статей или за размещение статей с картинками.
  • Биржа Webartex — это качественный контент. Копирайтеры напишут качественную статью конкретно под тематику Вашего сайта.

Биржа Linkslot является сервисом интернет рекламы, автоматизирующим работу вебмастеров с рекламодателями. Сервис работает с 2012 года.

Для рекламодателей:

  • Большой выбор площадок для размещения рекламы по важнейшим параметрам, показ рекламы происходит сразу после оплаты;
  • Управление рекламой в процессе ее показов;
  • Возврат средств в случае удаления рекламы вебмастером;
  • Стоимость размещения банера на 1 неделю от 1 рубля.

Для вебмастеров:

  • Простая установка кода на сайт;
  • Полная статистика по заработанным деньгам;
  • Проведение выплат на WebMoney, Яндекс.Деньги и Payeer;
  • Минимальная сумма выплат всего 100 рублей, комиссия системы 5% будет снята при заказе выплаты.

VKTARGET — сервис для заработка в социальных сетях. Рекламодателям: накрутка лайков, репостов и подписчиков. Простые инструменты для рекламы в социальных сетях. Пользователям: заработок в социальных сетях. Простые для выполнения задания. Вступайте в группы, ставьте лайки, рассказывайте друзьям и зарабатывайте. Партнерская программа платит 15% с привлечённых заказчиков и исполнителей. Получить выплату можно от 15 рублей, а способов вывода — много:
Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney, Payeer, Мобильные, Steam и AdvCash. Вывод производится в течение 2-х рабочих дней.

МОТОР-КОЛЕСО ДУЮНОВА. Проект Дуюнова о технологии, инвестициях. Асинхронный мотор Дуюнова для авто и мото­транспорта. Разработка и производство самых эффективных асинхронных двигателей в мире. Электродвигатели применяются не только в футуристических электрокарах. Транспорт, промышленное оборудование, бытовые электроприборы работают за счет двигателя на электрической тяге. Электротранспорт с двигателем Дуюнова едет быстрее и дольше, не требует частого обслуживания. Двигатели Дуюнова безопасны для окружающей среды. В качестве сырья для их производства могут быть использованы отработанные асинхронные двигатели. Стань участником уникального инвестиционного проекта. Партнерская программа — 20 уровней. На сайте проекта Вы узнаете все последние новости проекта, так же посетите вебинар, где подробно узнаете о технологии Дуюнова, его мотор-колесе, а также о том, для чего проекту нужны инвестиции.